Programación
Local
06.00
12 Televisión Regional
07.00
12 Visión 7
08.00
8 Radio y TV del Neuquén
09.00
12 Visión 7 Latinoamérica
9.30
7 AM
12 Permitido Estacionar
10.00
12 Mañana Vemos
12.00
7 Canal 7 Noticias
8 Con Ustedes
10 El Zorro
13.00
10 Noticiero Diez
12 Visión 7
13.30
7 Don Juan y su Bella Dama
13.45
10 Noticiero 13
14.00
12 Estudio País 24
8 TV Comunitaria de Cipolletti
14.30
7 Páginas de la Vida
10 Cuestión de Peso
15.30
7 La Traición
16.00
8 Plantas y Mascotas
10 La mamá del año
12 Permitido Estacionar
16.30
7 La Tormenta
8 511 Música
17.00
10 Carita de Ángel
17.15
7 La Niñera
17.30
8 Enduro-Cross
18.00
7 Los Simpsons
10 Sos mi vida
19.00
7 Canal 7 Noticias
10 Duro de domar
12 Encuentro
20.00
10 Noticiero Diez
12 Científicos Arg
20.30
7 Los Simpsons
8 Informe Diario
10 Telenoche
20.45
7 Bella y Bestia
21.00
8 Verse, Moda y Belleza
10 Por amor a vos
12 Visión 7
21.15
7 El Muro Infernal
21.30
8 Agenda Inmobiliaria
22.00
8 Naturaleza y Pesca
10 El mundo del espectáculo: «Diarios
de Motocicleta»
12 Especial Documental
22.15
7 Vidas Robadas
22.30
8 Instantáneas de la calle
23.00
8 Motores a Pleno
23.15
7 Cárceles
23.30
12 Documental
00.00
7 Diario de Medianoche
8 Informe Diario
10 En Síntesis
12 Visión 7
00.30
8 Máxima 99
10 La noche Top: «Mamá de huelga»
12 Filmoteca
02.00
12 Cine para todos
Buenos Aires
06.00
2 América Rural
9 Infocampo
07.00
2 Sprayette
9 Telenueve
07.30
2 Camino de Esperanza
09.00
2 Hogar Shopping Club
10.00
9 Mujer-casos de la vida real
11.00
9 La mujer en el espejo
12.00
2 América Noticias
9 Telenueve
13.00
9 Entre el amor y el odio
13.30
2 Secretos de Colección
14.00
9 Destilando amor
15.00
2 Cámara Testigo
9 El color del pecado
16.00
2 Intrusos en el Espectáculos
9 Rebelde
17.00
9 Los profesionales de siempre
19.00
2 América Noticias
9 Telenueve
20.00
2 Pablo y Pachu
9 Alma gemela
20.45
2 RSM
21.00
9 Bendita TV
22.00
9 Cine
22.15
2 Lalola
23.10
2 Un Mundo de Sensaciones
00.00
2 América Noticias
9 Decisiones
00.30
2 Mi Nuevo Yo
9 Telenueve
|