Programación
Local
08.00
8 Radio y Tv del Neuquén
09.30
7 AM
11.30
8 Con ustedes
12.00
7 Canal 7 Noticias 1ra. Edición
10 Mañanas informales
13.00
10 Noticiero Diez 1ra. Edición
13.15
7 Gran Hermano Famosos
13.45
10 El noticiero del 13
14.00
8 Enduro-Cross
14.30
10 Mujeres de nadie
8 Patagonia Turf
15.00
8 TV Diseño
15.15
7 El Zorro: la telenovela
15.30
8 Verse, Moda y Belleza
10 Cuestión de peso
15.45
7 La ley del amor
16.00
8 Liderazgo y negocios
16.30
8 Roma
16.45
7 Pasión de gavilanes
17.00
10 Para siempre, ni solos ni solas
17.30
8 Desafío empresario
17.45
7 Casi ángeles
18.00
8 Pilotos de Velocidad
10 Patito feo
18.30
7 Los Simpsons
19.00
7 Canal 7 Noticias
8 Patagonia Turf
10 Duro de domar
19.30
8 Un montón
20.00
8 Alternativo
10 Noticiero Diez
20.15
7 Susana
20.30
8 Informe diario
10 Telenoche
21.00
8 Panorama semanal
10 Son de Fierro
21.30
7 Gran Hermano Famosos
8 Patagonia Turf
22.00
8 Impacto económico
10 Showmatch
23.00
8 El puente
23.45
10 Argentinos por su nombre
00.00
7 Diario de Medianoche
8 Informe diario
00.30
7 Bien tarde
8 Máxima 99
10 En Síntesis
01.00
10 Live Earth
01.15
10 La noche TOP: “Los ángeles de papá”
Buenos Aires
06.00
2 América Rural
9 Infocampo
07.00
7 Visión 7
9 Telenueve al amanecer
07.30
2 Camino de esperanza
09.00
2 El diario de Carmen
7 Saludarnos
09.30
9 De 9a12
10.00
7 Mañana vemos
11.30
2 Insólito TV
12.00
2 América Noticias 1era edición
7 Visión 7
9 Telenueve – Primera Edición
13.00
2 Almorzando con Mirta Legrand
7 Visión Telesur
9 A la manera de Sofovich
14.00
7 Estudio País
9 Marina
15.15
2 Intrusos del espectáculo
15.30
9 Romeo y Julieta
16.00
7 Déjamelo pensar
9 Decisiones
17.00
7 Chicos argentinos
9 Los profesionales de siempre
17.40
2 Mundial Sub20: Argentina versus Polonia
18.00
7 Benteveo
19.00
7 Encuentro
9 Telenueve – Segunda edición
19.30
2 América Noticias 2da edición
20.00
2 ¿Sabés más que un chico de quinto
grado?
7 Maestros de TV
9 Sin limite sms
21.00
2 RSM
7 Visión 7
9 Bendita TV
22.00
7 Cuentos de Fontanarrosa
9 Decisiones
22.30
2 Tiempo límite
23.00
7 Badía en concierto
9 Impacto Chiche
23.30
2 Entre líneas
00.00
7 Visión 7
9 Telenueve – Tercera Edición
00.30
2 Mi otro yo
7 Usted, ¿qué hubiera hecho?
01.00
7 Visión Telesur
01.30
7 Filmoteca
|