Programación
Local
08.00
8 Radio y TV del Neuquén
09.30
7 La mañana de Telefe
11.30
7 Gran Hermano Vivo
8 Con ustedes
12.00
7 Canal 7 Noticias 1ra. Edición
10 Mañanas informales
13.00
10 Noticiero Diez 1ra. Edición
13.15
7 Gran Hermano Famosos al mediodía
13.30
10 El noticiero del 13
14.00
8 Autorecuerdos
10 Mujeres de nadie
14.30
8 Un montón
15.00
7 El Zorro: la telenovela
8 Motores a pleno
10 Cuestión de peso
15.45
7 La ley del amor
16.00
8 Rugby para todos
16.30
8 Una hora para mí
16.45
7 Pasión de gavilanes
16.30
8 Una hora para mí
17.00
10 Para siempre, ni solos ni solas
17.45
7 Casi ángeles
18.00
8 Desafío empresario
10 Patito feo
18.30
7 Los Simpsons
8 Liderazgo y Negocios
19.00
7 Canal 7 Noticias – Segunda edición
8 Agenda económica
10 Duro de domar
20.00
8 Pilotos de velocidad
10 Noticiero Diez
20.15
7 Susana
20.30
8 Informe diario
10 Telenoche
21.00
8 Enduro-cross
10 Son de Fierro
21.30
7 El capo
8 Patagonia Turf
22.00
7 Gran Hermano Famosos – El debate
8 Roma
10 Mujeres asesinas
22.30
7 Odisea
23.00
7 CQC
8 El puente
10 Policías en acción
00.00
7 City hunters
8 Informe diario
00.30
7 Diario de Medianoche
8 Máxima 99
10 En Síntesis
01.00
7 Bien tarde
10 La noche TOP: “Derrumbe
explosivo”
Buenos Aires
06.00
2 América Rural
9 Infocampo
07.00
7 Visión 7
9 Telenueve al amanecer
07.30
2 Camino de esperanza
09.00
2 El diario de Carmen
7 Saludarnos
09.30
9 De 9a12
10.00
7 Mañana vemos
11.30
2 Insólito TV
12.00
2 América Noticias 1era edición
7 Visión 7
9 Telenueve – Primera Edición
13.00
2 Almorzando con Mirtha Legrand
7 Visión Telesur
9 A la manera de Sofovich
14.00
7 Estudio País
9 Marina
15.00
2 Intrusos del espectáculo
15.30
9 Romeo y Julieta
16.00
7 Déjamelo pensar
9 Decisiones
17.00
2 Acoso textual
7 Chicos argentinos
9 Los profesionales de siempre
18.00
2 Tiempo límite FAN
7 Benteveo
19.00
2 América Noticias 2da edición
7 Encuentro
9 Telenueve – Segunda edición
20.00
2 Tiempo límite ATP
7 Maestros de TV
9 Sin límite sms
21.00
2 RSM
7 Visión 7
9 Bendita TV
22.00
7 Sorteo Loto
9 Decisiones
22.10
7 Aquí podemos hacerlo
22.30
2 Crónicas extremas
23.00
7 Badía en concierto
9 Impacto Chiche
23.30
2 Entre líneas
00.00
7 Visión 7
9 Telenueve – Tercera Edición
00.30
2 Contacto solidario
7 Usted, ¿qué hubiera hecho?
01.00
7 Visión Telesur
01.30
7 Filmoteca
|