Programación
Local
08.00
8 Radio y TV del Neuquén 09.30 7 AM Antes de mediodía
11.00
7 El Chavo
11.30
7 Gran Hermano Vivo
8 Con ustedes 12.00 7 Canal 7 Noticias 1ra. Edición
10 Bob Esponja
12.30
10 El Zorro
13.00
7 Por el mundo
10 Noticiero Diez 1ra. Edición
13.30
7 Gran Hermano Vivo
10 El noticiero del 13
14.00
8 Autorecuerdos
14.30
7 La ley del amor
8 Un montón
10 Para siempre
15.00
8 Liderazgo y negocios
15.30
7 El cuerpo del deseo
16.00
8 Rugby para todos
16.15
7 Belissima
16.30
10 Mundo de fieras
16.45
7 La mestiza
17.00
10 Tierra de pasiones
17.15
7 Los Simpsons
17.30
8 Máxima 99
18.00
8 Desafío empresario
10 MDQ
18.30
8 Liderazgo y Negocios
19.00
7 Canal 7 Noticias – 2da. edición
8 Agenda económica
10 Amas de casas desesperadas
20.00
7 Gran Hermano Vivo
10 Noticiero Diez 2da. Edición
20.30
8 Informe diario
10 Telenoche
20.45
7 Hechizada
21.00
8 Patagonia productiva
21.15
7 Los Simpsons
21.30
7 Los simuladores
8 Enduro-Cross
10 Son de Fierro
21.45
7 Gran Hermano Edición Central
22.00
8 Patagonia Turf
22.30
7 Festival Viña del Mar
8 Roma
10 Transformaciones
23.30
10 Algo habrán hecho
00.00
8 Informe diario
00.30
7 Diario de Medianoche
10 Alessandra, sólo sexo
01.00
7 Bien tarde
01.30
10 En síntesis
02.00
10 La noche Top
Buenos Aires
06.00
9 Infocampo
07.00
7 Visión 7
9 Telenueve al amanecer
09.00
7 Saludarnos
09.30
9 De 9a12
10.00
7 Mañana vemos
11.30
2 Insólito TV
12.00
2 América Noticias 1era edición
7 Visión 7
9 Telenueve – Primera Edición
13.00
2 Almorzando con Mirtha Legrand
7 Visión Telesur
13.30
9 La vida es bella
14.00
7 Yo amo el espectáculo
15.00
2 Intrusos del espectáculo
7 Argentina.doc
15.30
9 La peluquería de los Mateos
16.00
7 Déjamelo pensar
17.00
7 Chicos argentinos
9 Los profesionales de siempre
18.00
2 Tiempo límite FAN
7 Benteveo
19.00
2 América Noticias 2da edición
7 Dibujos animados
9 Bendita TV
20.00
7 Siempre pasa algo
9 Telenueve – Segunda edición
20.30
2 Tiempo límite ATP
21.00
7 Visión 7
21.30
2 Fuera de foco
9 Lo mejor de Showmatch 2005
22.00
7 Sorteo Loto
22.15
7 Liga Nacional de Vóley
23.00
2 24
23.45
9 Telenueve – Tercera Edición
00.00
2 Mi nuevo yo
7 Visión 7
00.15
9 Doble venganza
00.30
7 Filmoteca
01.15
9 Contacto solidario
01.30
7 Ficciones de lo real
9 Call TV
|