Programación
Local
10.00
7 Científicos Argentinos
10.30
7 De la misma tierra
11.00
7 100 % Lucha
8 Estilo Boela
10 Cortando rastro
11.30
7 Científicos Arg.
12.00
7 Comahue Tv Bingo
8 Cocinarte es un placer
10 Comahue Tv Bingo
12.30
8 Aquellos locos recuerdos
13.00
7 Cine: «Batman forever»
8 Mascotas X el cable
10 Patagonia For Export
13.30
8 Máxima 99
10 Destino Sur
14.00
8 Infosalud
10 El garage
14.02
8 Como Ayá
15.00
8 Desafío Empresario
10 Resto del mundo
15.10
7 Cine: «Tamaño natural»
15.30
8 Alternativo
16.00
8 El Puente
10 Navegante
16.30
10 Cine Shampoo
17.00
8 Icono
16.55
7 Cine: «Jamás besada»
17.30
8 Safari Express
18.00
8 Enduro-Cross
10 Producir Salud
18.30
8 Medicina y Salud
10 Emprender en Patagonia
18.50
7 Los Simpsons
19.00
8 TV Comunitaria de Cipolletti
10 Aprender
19.30
10 Zona de aventura
20.00
10 Son del sur
20.05
7 Cine: «Locuras en la edad media»
20.27
8 Infosalud
20.30
10 Midachi Tv
21.30
8 Verse, Moda y Belleza
22.00
7 Cine: «La gran estafa»
10 Página deportiva
23.00
10 Cine del Domingo
23.30
8 Actividad Ciudadana
00.00
7 Cortos Panorama
Buenos Aires
07.00
9 María Esperanza del Mundo
07.30
2 Los Fimbles
7 El Kairós del Padre Farinello
08.00
7 Viajes y paseos
8 Camino de esperanza
9 Jineteando
08.15
7 El Kairós del padre Farinello
08.30
7 12 entes
09.00
7 La Santa Misa-Angelus
9 Infocampo
09.30
2 Los Fimbles
9 Confederaciones Rurales Argentinas
10.00
7 Amia para todos
2 Un pueblo
9 Bananas en pijamas
10.30
2 Fitness y belleza
7 TC Urbano
9 Panam
11.00
2 Fútbol: Desamparados de San Juan vs. Gimnasia de
Concepción del Uruguay
7 Desde el aljibe
9 Ositos cariñosos
11.30
9 Barney
12.00
7 Rumbo a Beijing 2008
9 Drivers
12.30
9 Cine del domingo: «El bueno, el malo y el feo»
13.00
2 Lo mejor del Vendetta
7 Camiseta Deportiva
14.00
2 El portal de las mascotas
14.30
9 Cine del domingo: «El más grande amor»
15.00
7 K.O. TV
16.00
7 Rally TV
16.45
9 Cine del domingo: «Presa de una obsesión»
17.00
2 Archivos de América
7 Filmoteca
18.00
2 Documenta:
19.00
2 Informe semanal
7 Km. a Km. Turismo argentino
9 Gasalla en pantalla
19.45
9 Los Peques
20.00
2 Secretos verdaderos: «Ileana Calabró»
7 Fiestas populares
9 Telenueve Fin de Semana
21.00
2 RAN 15
7 Folclorísimo
9 El Inter te busca
22.00
2 La cornisa
7 Sorteo Loto y Prode
9 Especiales Pop
22.10
7 Sin castigo
23.00
2 Cámara Testigo
7 Maestros de TV
9 Hora clave
00.00
2 La noche de Boca
7 Visión 7
00.30
2 Kubik
01.00
2 Planeta Moda
7 Noqtámbulo
02.00
7 Amia para todos
|