Programación
Local
08.00
8 Radio y Tv del Neuquén
08.30
7 El Chavo
09.00
7 AM Antes de mediodía
11.00
7 Sabrina
11.30
8 Con ustedes
12.00
7 Canal 7 Noticias 1ra. Edición
10 Mañanas informales
13.00
10 Noticiero Diez 1ra. Edición
13.30
7 Se dice Amor
10 El noticiero del 13
14.00
8 Autorecuerdos
14.30
7 La tormenta
8 Un montón
10 Cuestión de peso
15.00
7 El cuerpo del deseo
8 Motores a pleno
15.30
7 Isaura, la esclava
8 Verse, Moda y Belleza
16.00
8 Rugby para todos
16.30
8 Mascotas X el cable
10 Para siempre
17.00
7 El sabor de la pasión
17.30
7 Chiquititas
18.00
7 Los Simpsons
8 Desafío empresario
10 Esas mujeres
18.30
8 Liderazgo y Negocios
19.00
7 Alma pirata
8 Agenda económica
10 Frijolito
20.00
7 Canal 7 Noticias
10 Noticiero Diez 2da. Edición
20.27
8 Infosalud
20.30
8 Informe diario
10 Telenoche
21.00
7 Los Simpsons
8 Panorama semanal
21.30
7 Casados con hijos 2
8 Enduro-Cross
10 Sos mi vida
22.00
7 Casados con hijos 1
8 Patagonia Surf
22.30
7 Montecristo
8 Cocinarte es un placer
10 Showmatch
23.00
7 CQC
8 Como Ayá
23.30
10 Amas de casa desesperada
00.00
8 Informe diario
00.30
7 Diario de Medianoche
10 Duro de domar
01.00
10 En síntesis
01.30
10 Vas a ganar
Buenos Aires
06.00
9 Infocampo
07.00
7 Visión 7
9 Telenueve al amanecer
09.00
7 Televisión regional
09.30
9 De 9a12
10.00
2 Los Fimbles
7 Saludarnos
10.30
2 Gente que busca a gente
11.00
7 Dibujos animados
11.30
2 La cocina de la Hermana Bernarda
7 Gurí Guazu
12.00
2 América Noticias 1era edición
7 Visión 7
9 Telenueve – Primera Edición
13.00
2 Almorzando con Mirta Legrand
7 Visión Telesur
13.30
9 La vida es bella
14.00
7 Estudio País 24
14.30
9 DTM
15.00
2 Intrusos del espectáculo
15.30
9 Jugados por amor
16.00
7 Inmigrantes…Otra historia
17.00
2 Acoso textual
7 Chicos.ar
9 Los profesionales de siempre
18.00
2 Tiempo límite Tarde
7 Benteveo
19.00
2 América Noticias 2da edición
7 Siempre pasa algo
9 Telenueve – Segunda edición
20.00
2 Tiempo límite Noche
7 En las mejores salas
20.30
9 Amo de casa
21.00
2 RSM
7 Visión 7
9 Los Peques
21.15
9 Palermo Hollywood Hotel
22.00
7 Sorteo de Loto
22.10
7 Ficciones de lo real
22.15
9 El tiempo no para
22.30
2 Informe central
23.00
7 Sarpando tangos
23.15
9 Todo por el aire
23.30
2 Fuga a la noche
00.00
7 Visión 7
9 Telenueve – Tercera Edición
00.30
2 Clase X
7 Un cortado – Historias de café
01.00
7 Siempre pasa algo
02.00
7 El kairós del padre Farinello
|