Programación
Local
07.00
7 Previa: Argentina - Serbia y Montenegro
08.00
10 La previa: «Argentina - Serbia y Montenegro»
09.30
10 Mundial ‘06: «Argentina - Serbia y Montenegro»
«Holanda - Costa de Marfil»
10.00
7 Argentina - Serbia y Montenegro
12.00
7 Post: Argentina - Serbia y Montenegro
Previa: Holanda - Costa de Marfil
13.00
7 Holanda - Costa de Marfil
15.00
7 La Tormenta
15.30
7 Previa Suecia - Paraguay
10 Cuestión de peso
16.00
7 Isaura la esclava
17.00
10 Juanita la soltera
17.30
7 Chiquititas
18.00
7 Simpsons
10 ¿Querés jugar?
19.45
7 Canal 7 noticias Segunda Edición
20.00
10 Noticiero diez Segunda Edición
20.30
10 Telenoche
21.30
10 Sos mi vida
21.45
7 Casados con hijos
22.30
10 Showmatch
23.30
10 Policías en acción
23.45
7 Primer Plano
00.30
10 Duro de domar
00.45
7 Por el Mundial
01.00
10 En síntesis
01.30
7 El Show del Mundial
01.30
7 Diario de Medianoche
10 Las noches de Jack
Buenos Aires
06.30
7 Visión 7
07:00
9 Telenueve al amanecer
7 Desayuno.
07.30
2 Espacio publicitario.
08-00
2 Palpitando Argentina–Serbia y Montenegro
10:00
7 Saludarnos
2 Fútbol Mundial: «Argentina vs Serbia
y Montenegro»
9 Fútbol Mundial: «Argentina vs Serbia
y Montenegro»
11:00
7 Gogo mi avioncito
11.30
7 Gurí Guazú
12:00
7 Visión 7
9 Telenueve.
13:00
7 Mirada de mujer
13.30
2 Gou.
9 De todas maneras
14.00
7 Las 2 de la tarde.
15:00
2 Instrusos en el espectáculo
7 Esa bendita costilla
9 Jugados por amor
16:00
7 Con Lía Salgado
9 María la del barrio
16:30
9 Todos quieren a Marilyn
17:00
2 Acoso textual
7 Chicos.. argentino.
9 Los profesionales de siempre
18:00
2 Tiempo límite tarde
7 Km a Km.. el juego.
19:00
2 América Noticias 2 edición
7 Siempre pasa algo.
9 Telenueve Segunda Edición
20:00
2 Tiempo límite noche
7 Los siete locos.
20.30
9 Amo de casa
21:00
2 RSM
7 Visión 7
21.15
9 Telenueve Mundial
22.00
9 El tiempo no para
22:15
7 Un cortado.. historias de café
22.30
2 Fuga a la medianoche
7 El lugar del medio.
23.15
9 CSI
24.00
9 Telenueve
00.30
2 Oppenheimer presenta
7 Visión 7
01.30
7 Telesur
|