Programación
Local
08.30
7 Chapulín
09.00
7 Buenos Días, Argentina
11.00
7 Supermatch
12.00
7 Canal 7 Noticias 1ra. Edición
10 El súper agente 86
12.30
10 El Zorro
13.00
10 Noticiero Diez 1ra. Edición
13.30
7 Se dice Amor
10 El noticiero del 13
14.30
7 La tormenta
10 Grandiosas
15.30
7 Señora del destino
15.35
10 El ojo cítrico
16.30
7 El Chavo
16,40
10 Son amores
17.30
7 Los Simpson
17,50
10 Floricienta
19.00
7 Canal 7 Noticias 2da. Edición
10 El refugio
20.00
10 Noticiero Diez 2da. Edición
20,15
7 Los Simpson (estreno)
20.30
10 Telenoche
21.00
10 Sos mi vida
7 Casados con hijos
22.00
7 Cine: “Destino Final 2”
10 Transformacionaes
23,00
10 Botines
00.00
7 Cámara en mano
10 Duro de domar
00.30
7 Diario de Medianoche
10 En síntesis
01.00
7 Cine Trasnoche: «Jugando con la vida»
10 Llamá y ganá
Buenos Aires
06:00
9 Infocampo.
07:00
7 Desayuno.
9 Telenueve al amanecer.
09.00
9 De 9 a 12.
2 Los Fiables.
9.30
2 Espacio publicitario Tsu Cosméticos
10:00
7 Saludarnos.
11:00
2 Bob Esponja.
7 Dibujando en el 7.
11.30
2 América noticias
7 Gurí Guazu (infantil).
12:00
7 Visión 7.
9 Telenueve.
2 América Noticias.
13:00
7 Mirada de mujer (novela).
2 Almorzando con Mirtha Legrand.
13.30
9 Jugados por amor.
7 ¡Viva el verano!
14.30
2 Intrusos en el espectáculo.
9 La venganza.
15:00
7 Esa bendita costilla.
2 Intrusos en el espectáculo.
15.30
9 Alborada.
16.00
7 Con Lía Salgado.
16.30
9 Rosalinda.
17:00
7 Chicos.ar.
2 Acoso Textual.
9 Pablo y Andrea.
18.00
7 Km a km… El Juego.
9 De 6a7.
2 Baywatch.
19.00
7 Siempre pasa algo.
9 Telenueve.
2 América Noticias.
20:00
7 Visión 7.
20.30
9 Ricos y mocosos.
2 RSM, el resumen de los medios.
21.00
9 Cine: Hoy: «El gran día», con Julianna
Margulies.
21.30
7 Sarpando tangos.
22.00
7 Un cortado…Historias de café.
2 Informe central.
22.30
7 Música de las fabrica. Hoy: Raúl Barbosa,
Hugo
Marcel y la orquesta de Julio Filiberto).
23:00
7 Vida y vuelta.
2 Siempre Cine: «Luna de miel embrujada»,
con Gene Wilder.
9 Soy tu fan
24.00
7 Visión 7
2 Clase X
9 La pregunta Animal.
00.30
7 Compatriotas… Dos tipos audaces.
9 Telenueve
00.55
9 10M.
02.00
7 Sinfónica 7.
02.30
7 El cairos del padre Farinello
|